Hauptsponsor

http://www.auto-oster.de

Mannschaften
Tennis - Tennis

Und hier sind unsere Mannschaften in der Medenrunde Sommer 2012:

 

- Herren 40 (Bezirksklasse 1)

 

Foto folgt

 

Team:

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation SG MF
1 LK11 15710443 Herzog, Martin (1957)   1.FC Gunzenhausen  
2 LK13 17010301 Gottwald, Werner (1970)      
3 LK14 15910543 Gruber, Ulrich (1959)      
4 LK15 15710539 Riedel, Hubert (1957)     MF
5 LK16 15110597 Schmoll, Erich (1951)      
6 LK18 15310578 Huber, Reinhold (1953)      
7 LK20 14810706 Broszeit, Alfred (1948)      
8 LK21 15010630 Knorr, Hans (1950)      
9 LK22 16310854 Looks, Holger (1963)      
10 LK23 16104360 Schmidt, Reiner (1961)      
11 LK23 16802929 Fischer, Reinhold (1968)      
12 LK23 15510527 Mayer, Werner (1955)      
13 LK23 15602786 Huber, Helmut (1956)      
14 LK23 15510528 Örtel, Helmut (1955)

 

Ergebnisse und Tabelle:

http://www.btv.de/BTVToServe/abaxx-?$part=theLeague.content.theLeaguePublic&championship=Mittelfranken%2012&tab=1&l1=2&l2=3&l3=2&l4=1&theLeaguePage=groupPage&group=015

 

 

- Damen 50 (Kreisklasse 1)

 

Foto folgt

 

Team:

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation SG MF
1 LK19 26110131 Huber, Ruth (1961)     MF
2 LK19 25910271 Amslinger, Heidi (1959)      
3 LK20 24710140 Niessner, Wilma (1947)      
4 LK21 26210354 Wittmann, Margit (1962)      
5 LK22 25410349 Schäfer, Elke (1954)      
6 LK23 25110092 Mährlein, Sieglinde (1951)   1.FC Gunzenhausen  
7 LK23 25110153 Kehrstephan, Herta (1951)      
8 LK23 26210309 Stroebel, Susanne (1962)      
9 LK23 25510090 Broszeit, Hannelore (1955)      
10 LK23 25910110 Örtel, Manuela (1959)      

 

Ergebnisse und Tabelle:

http://www.btv.de/BTVToServe/abaxx-?$part=theLeague.content.theLeaguePublic&championship=Mittelfranken%2012&tab=1&l1=1&l2=4&l3=3&l4=1&theLeaguePage=groupPage&group=090

 

 

- Junioren 18 (Kreisklasse 3)

 

Foto folgt

 

Team:

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation SG MF
1 LK23 19608433 Schmoll, Jan-Luca (1996)      
2 LK23 19608428 Färber, Thomas (1996)      
3 LK23 19706594 Düll, Tobias (1997)      
4 LK23 19603858 Metz, Yannik (1996)      
5 LK22 19707311 Metz, Johannes (1997)     MF
6 LK23 19707595 Deist, Jesse (1997)      
7 LK23 19608531 Hüttmeyer, Jonas (1996)      
8 LK23 19706592 Düll, Oliver (1997)  

 

Ergebnisse und Tabelle:

http://www.btv.de/BTVToServe/abaxx-?$part=theLeague.content.theLeaguePublic&championship=Mittelfranken%2012&tab=2&l1=3&l2=2&l3=5&l4=11&theLeaguePage=groupPage&group=271

 

 

- Junioren/Juniorinnen Mixed 18

 

Foto folgt

 

Team:

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation SG MF
1 LK22 19707311 Metz, Johannes (1997)      
2 LK23 19707595 Deist, Jesse (1997)      
3 LK23 19608531 Hüttmeyer, Jonas (1996)      
4 LK23 19706592 Düll, Oliver (1997)      
5 LK21 29600683 Tsingos, Mary (1996)   1.FC Gunzenhausen  
6 LK23 29506801 Metz, Theresa (1995)     MF
7 LK23 29605872 Rösch, Lisa (1996)      
8 LK23 29506575 Meyer, Tina (1995)   1.FC Gunzenhausen  

 

Ergebnisse und Tabelle:

http://www.btv.de/BTVToServe/abaxx-?$part=theLeague.content.theLeaguePublic&championship=Mittelfranken%2012&tab=2&l1=5&l2=3&l3=1&l4=1&theLeaguePage=groupPage&group=101

 

 

Außerdem spielen Horst Springel und Helmut Schmoll in einer Spielgemeinschaft mit dem 1.FC Gunzenhausen in der Altersklasse Herren 65

 

Ergebnisse und Tabelle:

http://www.btv.de/BTVToServe/abaxx-?$part=theLeague.content.theLeaguePublic&championship=Mittelfranken%2012&tab=1&l1=2&l2=7&l3=2&l4=2&theLeaguePage=groupPage&group=028

 


Powered by Bluestar Webdesign. Copyright by FV Dittenheim 1958 e.V.